Техностор.ру
Техностор.ру
Каталог

Техностор.ру

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
11/0
Отзывы

Компания Техностор создана в 2005 году, основной профиль компании - продажа бытовой техники.
Сегодня Техностор.ру – успешный онлайн магазин, известный по всей России. Основными покупателями компании являются люди разного возраста, социального положения из всех уголков России. Каталог компании состоит из лучших товаров отечественных и зарубежных брендов.
Секрет успеха магазина заключается в четкой структуре и распределении обязанностей. Каждый из наших сотрудников – профессионал своего дела. Поэтому квалификация коллектива позволяет качественно предоставлять услуги по продаже бытовой техники и товаров для дома и отдыха.

Команда Техностора – это:
- Отдел закупок. Сотрудники постоянно изучают рынок предложений и интересуются спросом покупателей. В результате каталоги компании наполняются только нужными и качественными товарами по доступным ценам.
- Отдел продаж - сотрудники, которые прекрасно знают ассортимент и готовы прийти на помощь в выборе интересующего вас товара
- Отдел доставки. Именно эти люди всегда легко находят адрес заказчика, помогут занести крупногабаритные покупки и могут объехать все пробки, чтобы доставить заказ вам точно в срок. За доставку в регионы отвечают транспортные компании.
- Отдел гарантии. Сотрудники, рассматривающие заявление на возврат и/или обмен товара надлежащего и ненадлежащего качества. Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание производится в авторизованных сервисных центрах производителей техники.
- Технический отдел. Специалисты, отвечающие за работоспособность сайта, своевременное наполнение каталогов новинками, изменение цен на акционные предложения и т.д. Именно от них зависит все, что вы можете видеть в каталогах и насколько удобно вам изучать информацию о товарах.
И, конечно же, возглавляют Техностор руководители с большим опытом ведения бизнеса!

Компания заботится о своей репутации и предлагает товары, официально поставляемые или производимые в России.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Гибкая система скидок
2
Постоянные акции
3
Быстрая доставка
4
Различные варианты оплаты
5
Работа напрямую с производителями
6
Квалифицированные менеджеры

Выгодные предложения

Найдено 6432 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Техностор.ру
Общий рейтинг: 10

Классный интернет магазин, при получении товара проблем не возникало, доставка во время. Цена отличная, да и еще магазин скидку может сделать плюсом)

Олеся
18.10.2022 (518 дней назад)
промодерирован 517 дней назад
Общий рейтинг: 10

Покупал в этм магазине холодильник Maunfeld, доставили в удобное для меня время. Курьеры очень вежливые, подняли на этаж, и предложили помощь в установке. Холодильник отличный, то что хотел. Спасибо

Александр
23.09.2022 (543 дня назад)
промодерирован 542 дня назад
Общий рейтинг: 10

Покупали сплит- систему Китано 9, быстро привезли , есть возможность оформить монтаж , цены были ниже , чем в других магазинах , менеджеры очень приятные , помогли с выбором

Наталья
06.04.2022 (712 дней назад)
промодерирован 711 дней назад
Общий рейтинг: 10

Приобрели с мужем телевизор пол года назад, модель LG 50UP77506LA, товаром остались довольны, за такую цену лучше не найдёшь, широкая диагональ, качество изображения отличное, к покупке однозначно рекомендую!

Татьяна
29.03.2022 (721 день назад)
промодерирован 719 дней назад
Общий рейтинг: 10

Решила попробовать для себя, что такое удаленная работа. Наткнулась на вакансию контент менеджера на hh.ru . Кинула отклик, думала будут неделю его рассматривать, как обычно, но я была приятно удивлена, что на мой отклик ответили меньше чем за час. Так я с лета и работаю в техносторе контент менеджером. Меня лично все устраивает, менять место работы пока не собираюсь и очень рада, что мой первый опыт удаленной работы проходит так удачно.

Марфуша
06.10.2021 (894 дня назад)
удален пользователем

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
07.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2005