ОАО "Инкост"
ОАО "Инкост"

ОАО "Инкост"

(Чебоксары)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Уже более 20 лет мы являемся одним из лидеров строительного рынка Чувашии. Основная деятельность компании сосредоточена на строительстве комфортного и недорогого жилья. Наше предприятие имеет мощный производственный потенциал для выполнения всего комплекса строитено-монтажных работ. Также мы занимаемся производством и комплектацией строительных материалов. В составе ОАО «Инкост» действует собственный завод по переработке древесины, оснащенный самым современным импортным оборудованием, на котором выпускаются столярные изделия в широком ассортименте: качественные окна европейского стандарта с двойным и тройным остеклением. Работает и внедренная по новой технологии безотходного производства линия сращивания древесины. Запущены линия производства стеклопакетов, линия производства окон из ПВХ-профиля.
Наша деятельность включает в себя: изготовление, установку и продажу пластиковых и деревянных окон любой конфигурации (арочные, косоугольные, трапецовидные, прямоугольные), размеров и расцветки. Наша компания одна из немногих, кто имеет возможность оформить оконный проем полностью из массива древесины (откосы, подоконники, наличники) и предоставить дополнительные опции: декоративные наличники, фальш-переплет (внутренний и наружный), фальш-коробка, тонированные, бронированные и энергосберегающие стеклопакеты, дополнительную защиту деревянного окна алюминием от воздействия внешней среды и многое другое.
Собственное производство и строительство деревянных домов под ключ из клееного бруса. Неограниченные возможности по созданию индивидуальных проектов домов из бруса любой сложности, соответствующих всем ГОСТам и требованиям. Выполненные проекты во многих городах России: Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Белгороде, Воронеже, Владимире, Уфе, Самаре, Тольятти и Ульяновске. Качество нашей работы по возведению деревянных домов по достоинству оценено нашими клиентами.

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
06.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано