Компания Домотехника

Компания Домотехника

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
13/5
Отзывы

Компания «Домотехника» всегда держит руку на пульсе последних событий и актуальных тенденций мировой отопительной индустрии. Имея тесные деловые отношения с ведущими брендами и компаниями по производству и продаже отопительных изделий, мы одни из первых узнаем об интересных новинках, передовых технологиях и последних разработках отрасти.

"Домотехника" - продажа каминов, печей, банных печей, каменок, мраморных порталов, топок, барбекю и дымоходов в России! Мы производим установку каминов, банных печей, барбекю и дымоходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Новосибирске и Новосибирской области, Екатеринбурге и Свердловской области, а также в других регионах России

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Изысканная коллекция продукции
2
Индивидуальный подход к клиенту
3
Европейское качество
4
Долговечность и красота - наш девиз
5
Привлекательные цены на продукцию
6
Мы компания с историей и положительными отзывами

Выгодные предложения

Найдено 9940 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания Домотехника
Общий рейтинг: 9

Устанавливал ещё в 2017 году камин, работает хорошо, без нареканий. Сейчас снова обратился в салон, на этот раз нужна была печь в баню. Приятно удивило, что сейчас стало меньше заморочек с "бюрократией". То есть продолжают все делать по договору, но стало как-то все понятнее и отлаженнее чтоль. Инженер кстати тот же остался, с ним же заключали договор, очень быстро с ним нашли общий язык. Есть прогресс у компании и это радует. Банную печь с дымоходом установили за 2 дня, мы очень довольны. Может через пару лет беседку сделаем и установим туда барбекю.

Роман Л.
26.05.2021 (1066 дней назад)
промодерирован 1066 дней назад
Общий рейтинг: 10

Сотрудничаем с салоном на Ярославском шоссе по каминам, порталам и барбекю уже в течении 2-х лет. Все менеджеры и их директор оперативно обрабатывают мои заказы, оказывают консультацию и выезжают в случае необходимости на объекты к моим клиентом. Мне, как архитектору необходима именно обратная связь, чтобы в конечном результате выходило все отлично. Выражаю благодарность и надеюсь, что и в дальнейшем будем так же успешно заниматься общими проектами.

Михаил
30.10.2017 (2370 дней назад)
промодерирован 2369 дней назад
Общий рейтинг: 9

Этой весной встал вопрос приобретения камина, хоть живу и в центре, но прочитав отзывы решил посетить салон на Ярославском шоссе. Выбор довольно большой, менеджер попался толковый, кажется Сергей его зовут, сразу понял что мне нужно и сделал выгодное предложение, остановился на топке итальянской палазети с тремя стеклами. Далее все как по накатанной, оплатил замерщика, не успел еще доехать до дома, как со мной уже связались и назначили дату, приятно что так быстро. Заключили договор на работу и купли продажи, я не юрист, но вроде бы подводных камней не было обнаружено. Немного утомил инженер на договоре, пока обсуждали, печатали договора и т.д. прошло часа два...Ребята-монтажники попались хорошие, делали на совесть, предложил сделать по месту отделку, но не согласились - говорят через офис нужно, даже и не знаю хорошо это или плохо, с одной стороны бумага есть, с другой еще 2 дня потерял... В целом работой магазина очень доволен, видно работают профессионально, жаль поздно узнал, что есть еще и мрамор, так бы и лестницу одновременно в доме сделал.

Иван
07.05.2017 (2546 дней назад)
промодерирован 2543 дня назад
Общий рейтинг: 9

Выбрал магазин каминов и печей на Ярославском шоссе по рекомендации соседа, которые уже приобретал годом ранее камин. Начнем с того, что найти салон на Ярославском шоссе д.130 к.1 довольно оказалось не просто, уже потом понял, что нужно было смотреть схему проезда, вывеска мелкая, с дороги ее толком не видно. В самом магазине несколько помещений где все разделено тематически: камины и печи, барбекю, банные печи и мраморные порталы. Мне нужна была банная печь, монтировать собирался сам, поэтому нужно было узнать максимум "технических" нюансов. С печкой определились быстро - это Aito ak, дали хорошую цену и покупка состоялась. Подкупило еще то, что менеджер рассказал все в подробности о установке этой печи и дал технические рекомендации, в других местах ограничивались фразами "в инструкции все прописано". В целом удалось самому все собрать за 3 дня, печь работает на отлично, агрегатом доволен!

Трофимов Максим
16.11.2016 (2718 дней назад)
промодерирован 2717 дней назад
Общий рейтинг: 9

Выражаю благодарность коллективу салона на Ярославском шоссе, купили у них банную печь и дымоход. Доставка у них конечно не самая дешевая, выгодная наверное когда берешь камин и много материалов. Но мы решили забрать из салона, благо по пути на дачу и перемещение в салон бесплатно. Менеджеры Сергей и Константин помогли все погрузить и дали рекомендации по монтажу. Магазин буду всем рекомендовать, да и сам еще обращусь за мраморной плиткой.

Алексей
11.10.2016 (2754 дня назад)
промодерирован 2754 дня назад
Дата проверки:
11.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2007
Адрес и контакты:
пн.-пт. 10:00-20:00 сб.-вс. 11:00-18:00 без перерывов.